Plaza de Policía Local

EDICTO

_

En relación con el proceso selectivo para cubrir en propiedad una plaza de Policía Local, encuadrada en la Escala de Administración Especial, Subescala de Servicios Especiales-Policía Local, vacante en la plantilla, e incluida en la oferta de empleo público del año 2019, mediante el sistema de oposición libre, por Resolución de esta Alcaldía de fecha 16 de diciembre de 2019 se ha acordado:

SEGUNDO.- Admitir la totalidad de las reclamaciones presentadas e incluir en la lista definitiva de admitidos a los/las siguientes aspirantes, por cuanto han subsanado los defectos que originaron su exclusión:

_

****8309

ABRIL PRESA

Daniel

****2378

AGUILERA MONTERO

Concepcion

****6064

AGUILERA MONTERO

Laura

****9781

ALARCON MORALES

Antonio Rafael

****2562

ALCAIDE PRADA

Sergio

****2612

ARANDA CARRASCO

Jonathan

****6970

ARENAS FERNANDEZ

Jose Francisco

****4783

BADILLO RODRIGUEZ

Arturo

****6354

BALBOA CHICHON

Karina

****3301

BARRAGAN ALCALA

Gonzalo

****5696

BARRASUS CEJUELA

Diana

****7028

BLANES GARCIA

Belen

****8319

BOTELLO MENDEZ

Alberto

****9443

CALDERON RODRIGO

Rodrigo

****1467

CANALES RUIZ

Adrian

****2191

COCA DELGADO

Paula

****5862

COSTA VAZQUEZ

Jose Antonio

****1538

DEL OLMO GONZALEZ

Javier

****1566

DOMINGUEZ LOPEZ

Eduardo

****4260

ENCINAS MARTINEZ

Luis

****1912

FLORES FERNANDEZ

Alejandro

****1913

FLORES FERNANDEZ

Alvaro

****5237

FRIAS LEZON

Alejandro

****6169

GARCIA GONZALEZ

Lourdes

****6008

GEA HERNANDEZ

Alberto

****9866

GOMEZ ALBERTO

Mairene

****7765

GONZALEZ BORRAS

Sergio

****7413

HERRERA GARCIA

Lidia

****7324

HERRERO PRADA

Alvaro

****1331

JIMENEZ MIRANDA

Esther

****2901

JIMENEZ TENA

Laura

****2982

LEON SANTOS

Esther

****0319

LERA RAMIREZ

Andres

****9728

LILLO JARAMILLO

Sergio

****7137

MARTIN MUÑOZ

Monica

****4665

MORENO REVENGA

Maria Cristina

****2887

MUÑOZ REYES

Jesus

****8811

NORIEGA CUEVAS

Sara

****5183

PARRILLA LARRINAGA

Eduardo

****5821

PEREZ BRANCO

Ignacio

****1505

RAMOS BASCONES

Raul

****8260

RAMOS GARCIA

Daniel

****5773

RIBAGORDA GOMEZ

Estela

****4925

RUIZ MERINO

Carlos

****9115

SANZ GUISADO

Francisco Javier

****9394

SOLANO SANTOS

Francisco Jose

****4778

ZABALZA NUÑEZ

Arkaitz

TERCERO.- Excluir a los/las aspirantes que a continuación se relacionan por los motivos que en cada caso se indican, no pudiendo, en consecuencia, participar en el proceso selectivo:

_

Nº DNI

APELLIDOS

NOMBRE

MOTIVO EXCLUSIÓN

****0723

ARROYO NSUE

Monica

No firma anexo IV

****2188

AYLLON PORTILLA

Victor

No presenta titulación

****0527

CARVAJAL DEL CAMPO

Juan Antonio

No firma solicitud

****5154

CHACOPINO TRIBIÑO

Victor Manuel

No firma solicitud

****5182

COLMENAREJO RAMON

Juan Pedro

Anexo IV incorrectamente presentado

****0327

ESPADAS AGUILAS

Carmen

No presenta titulación

****8345

FERNANDEZ MENDEZ

Noema del Carmen

No presenta anexo IV

****7268

GARRIDO CARPIO

Esmeralda

No presenta titulación

****4302

GUERRERO ALCAZAR

Sergio

No firma solicitud

****7169

GUERRERO ALVAREZ

Alvaro

No presenta titulación

****9506

HERRERA CORTAZAR

Enrique

No presenta anexo IV, ni titulación

****9640

LEON SANCHEZ

Carla

Presenta incorrectamente solicitud

****0318

MARTIN DE LA FUENTE

Ivan

No presenta anexo V

****4670

MARTINEZ MORENO

Manuel

No presenta DNI

****9276

MARTINEZ NAVARRO

Alberto

No presenta titulación, no presenta DNI

****0751

NARANJO UROZ

Jonathan

No presenta titulación

****6134

NUÑO AGUADO

Guillermo Jesus

Presenta incorrectamente solicitud

****4582

PALACIOS VACAS

Abel

No presenta anexo IV, ni DNI

****7531

RUIZ MERINO

Miriam

Presenta incorrectamente solicitud

****6077

SALIDO ARMARIO

Francisco

No firma solicitud

****8889

SANCHEZ SOLER

Jorge

No presenta titulación

****6333

UBEDA BRAVO BURGUILLOS

Pablo

No presenta titulación

****5771

VALLE CABALLERO

Sergio

No firma anexo V

CUARTO.- Publicar Edicto con el contenido de la presente Resolución en el tablón de anuncios de este Ayuntamiento y en su sitio web, indicando el lugar, fecha y hora de comienzo de la primera prueba de la oposición fijada por el Tribunal:

Día: 20 de diciembre de 2019, viernes.

Hora: 10:30 horas.

Lugar: Pabellón Cubierto de Cotos de Monterrey.

Av. de Monterrey Cotos de Monterrey, 28729 Venturada, Madrid.

Q9RW+GW Cotos de Monterrey» .

_

Venturada, a 16 de diciembre de 2019.

La Secretaria-Interventora

_

_

 

 

 

 

Accede a Preguntas Frecuentes

Acceso a la Agencia de Colocación de Venturada